Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Ihre Ansprechpartner

...im kaufmännischen und technischen Vertrieb und Support:
Martina Ammon
(kaufm. Vertrieb)
m.ammon@meilhaus.de (08141) 5271-116
Hans-Jürgen Baumgartner
(Team-Manager Vertrieb + Technik)
hj.baumgartner@meilhaus.de (08141) 5271-119
 Robert Fottner
(Sales Manager Automotive)
 r.fottner@meilhaus.de  (08141) 5271-157
Klaus Mühlbauer
(kaufm. Vertrieb, Controlling)
k.muehlbauer@meilhaus.de (08141) 5271-115
Ferdinand Seitz
(kaufm. Vertrieb)
f.seitz@meilhaus.de (08141) 5271-114
Nicolas Walbrunn
(techn. Vertrieb)
n.walbrunn@meilhaus.de (08141) 5271-117
Erwin Wisura
(techn. Vertrieb)
e.wisura@meilhaus.de (08141) 5271-111
...in Auftragsabwicklung, Einkauf, Logistik:
Carolin Bertram
(Einkauf)

purchase@meilhaus.de

(08141) 5271-141
Sebastian Hoetter
(Manager Technik & Logistik)
s.hoetter@meilhaus.de  (08141) 5271-134
Laura Obster
(Auftragsabwicklung)
l.obster@meilhaus.de (08141) 5271-131