Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Ihre Ansprechpartner

...im kaufmännischen und technischen Vertrieb und Support:
Martina Ammon
(kaufm. Vertrieb)
m.ammon@meilhaus.de (08141) 5271-116
Robert Fottner
(Key Account Manager)
r.fottner@meilhaus.de (08141) 5271-157
Patrik Gold
(Produktmanagement, Support)
p.gold@meilhaus.de (08141) 5271-152
Daniel Junghans
(Service)
d.junghans@meilhaus.de (08141) 5271-112
Stefan Meilhaus
(Support)
st.meilhaus@meilhaus.de (08141) 5271-154
Klaus Mühlbauer
(kaufm. Vertrieb, Controlling)
k.muehlbauer@meilhaus.de (08141) 5271-115
Nicolas Walbrunn
(techn. Vertrieb)
n.walbrunn@meilhaus.de (08141) 5271-117
Erwin Wisura
(Support und techn. Vertrieb)
e.wisura@meilhaus.de (08141) 5271-111
...in Auftragsabwicklung, Einkauf, Logistik, QM:
Carolin Bertram
(Einkauf)

purchase@meilhaus.de

(08141) 5271-141
Sebastian Hoetter
(Qualitätsmanagement, IT)
s.hoetter@meilhaus.de (08141) 5271-134
Laura Obster
(Auftragsabwicklung)
l.obster@meilhaus.de (08141) 5271-131